В «Атмосфере» появилась демо-квартира

22.03.2024
В преддверии сдачи первого дома проекта в эксплуатацию, которая запланирована на I квартал 2024 года, у потенциальных новоселов появилась отличная возможность оценить объем и качество выполненных работ.

В качестве примера была выбрана двухкомнатная квартира общей площадью 68 кв.м. на первом этаже. В данной планировке «ЕВРО» имеются два санузла – основной и гостевой, – просторная кухня-гостиная, гардеробная и две спальни, расположенные в разных частях квартиры, а их окна выходят на противоположные стороны дома.

В демо-версии, как и в остальных квартирах первого дома «Атмосферы», уже установлены качественные теплые окна и входные двери. На полу – полусухая стяжка, а потолки подготовлены затиркой межплиточных швов. Для покрытия стен во всей квартире используется штукатурка: в санузлах – цементная, в комнатах – гипсовая. Тепло обеспечивают биметаллические радиаторы с терморегуляторами. В санузле имеется полотенцесушитель, счетчики горячего и холодного водоснабжения, на системе вентиляции – решетки. Розетки и выключатели установлены по всей квартире в зависимости от планировок, для максимального удобства.

«Нам очень важно показать товар лицом, ведь нам есть чем гордиться. Мы от проекта к проекту улучшаем качество работ и делаем всё больше для того, чтобы новоселы тратили на ремонт своих квартир меньше средств и времени. Возможность еще перед сделкой увидеть и рассмотреть каждый элемент предчистовой отделки, прийти к выводам, задать вопросы, сделает ожидание выдачи ключей более спокойным», – отметила генеральный директор компании УДСД Анна Каминская.

Напомним, что жилой квартал «Атмосфера» – лучшая новостройка Ямала, согласно рейтингу «Единого ресурса застройщиков». Она возводится в микрорайоне Созидателей, рядом с озером Молодежным. Это 10 домов комфорт-класса с закрытой территорией и собственным прогулочным бульваром. В данный момент в рамках первой очереди строительства возводятся три дома, завершены работы в подземном паркинге.