Три способа купить квартиру в новостройках УДСД

22.03.2024
Продажи в «Новелле» стартовали в декабре 2023 года. В настоящий момент к покупке доступны 38 квартир площадью от 33,65 до 83,97 кв.м. Все они находятся в первом доме комплекса. Это уютные студии, а также одно-, двух- и трехкомнатные планировки.

В жилом комплексе «Атмосфера. Квартал у озера» можно приобрести 24 квартиры (двух- и трехкомнатные) в трех домах первой очереди строительства. Это планировки с общей площадью от 55,45 до 88,49 кв.м. При этом первый дом уже готовится к сдаче в эксплуатацию.

Для обоих проектов существует три способа оформления покупки: в ипотеку, за наличный расчет или в рассрочку. Рассмотрим каждый из них подробнее.

Ипотека

Подать заявку на ипотечный кредит можно в офисе продаж УДСД. Компания сотрудничает с ведущими банками, работающими в регионе: «Сбер», «ВТБ», «Газпромбанк», «Ямальская ипотечная компания», «Всероссийский банк развития регионов». Это официальные партнеры застройщика, что дает возможность покупателям оформить покупку по льготным федеральным программам. Таким, как «семейная ипотека» или «ипотека для IT-специалистов». Допускается использование материнского капитала и государственных жилищных сертификатов. Семьи с детьми смогут воспользоваться льготной ставкой.

Наличный расчет

При покупке за наличный расчет все намного проще: после заключения договора полная стоимость жилья переводится на счет застройщика.

Рассрочка

Третий способ покупки – беспроцентная рассрочка от застройщика. Так как в «Атмосфере» первый дом уже приближается к сдаче, то такой вариант сделки более рационален для «Новеллы». При этом есть два предложения: с первоначальным взносом 30% и 70%. В первом случае остаток стоимости выплачивается равными платежами, во втором – по индивидуальному графику. Срок погашения одинаковый – до 25 августа 2025 года, ведь именно в III квартале следующего года планируется завершить строительство первого дома жилого комплекса.

***

Какой бы способ ни выбрали покупатели, покупка начинается с посещения офиса продаж компании УДСД, куда вы можете обратиться по всем вопросам, связанным с приобретением квартир в «Новелле» и «Атмосфере». Телефон – 245-600